當前位置:首頁 » 安卓系統 » 安卓手機在哪裡找到藍牙

安卓手機在哪裡找到藍牙

發布時間: 2024-02-08 17:59:15

1. 手機藍牙在哪裡打開

以華為P50手機為例:
1.屏幕右側頂部下滑出控制中心,打開藍牙快捷開關。
2.進入設置,搜索並進入藍牙,打開藍牙開關即可。

熱點內容
java返回this 發布:2025-10-20 08:28:16 瀏覽:1198
製作腳本網站 發布:2025-10-20 08:17:34 瀏覽:1465
python中的init方法 發布:2025-10-20 08:17:33 瀏覽:1162
圖案密碼什麼意思 發布:2025-10-20 08:16:56 瀏覽:1333
怎麼清理微信視頻緩存 發布:2025-10-20 08:12:37 瀏覽:1191
c語言編譯器怎麼看執行過程 發布:2025-10-20 08:00:32 瀏覽:1557
郵箱如何填寫發信伺服器 發布:2025-10-20 07:45:27 瀏覽:750
shell腳本入門案例 發布:2025-10-20 07:44:45 瀏覽:661
怎麼上傳照片瀏覽上傳 發布:2025-10-20 07:44:03 瀏覽:1322
python股票數據獲取 發布:2025-10-20 07:39:44 瀏覽:1412